Ing. Mag. Josef Rosel

Geschäftsführung
birkfeld@rosel.at
×
Ing. Mag. Josef Rosel

Ing. Mag. Josef Rosel

Geschäftsführung

Christine Rosel

Buchhaltung
buero@rosel.at
×
Christine Rosel

Christine Rosel

Buchhaltung

Michael Rosel

Verkaufsberater
michael@rosel.at
×
Michael Rosel

Michael Rosel

Verkaufsberater

Gerhard Rosel

Verkaufsberater, Elektromeister
gerhard@rosel.at
×
Gerhard Rosel

Gerhard Rosel

Verkaufsberater, Elektromeister

Christa Hausleitner Rosel

Buchhaltung
hausleitner@rosel.at
×
Christa Hausleitner Rosel

Christa Hausleitner Rosel

Buchhaltung

Ewald Rosel

Einrichtungs- und Verkaufsberater
ewald@rosel.at
×
Ewald Rosel

Ewald Rosel

Einrichtungs- und Verkaufsberater

Johann Gruber

E-Installationstechniker, Verkaufsberater
gruber@rosel.at
×
Johann Gruber

Johann Gruber

E-Installationstechniker, Verkaufsberater

Elisabeth Rodler

Verkaufsberaterin
rodler@rosel.at
×
Elisabeth Rodler

Elisabeth Rodler

Verkaufsberaterin

Josef Kroisleitner

Technischer Verkaufsberater, Servicetechniker
kroisleitner@rosel.at
×
Josef Kroisleitner

Josef Kroisleitner

Technischer Verkaufsberater, Servicetechniker

Rupert Köberl

Technischer Verkaufsberater, Servicetechniker
koeberl@rosel.at
×
Rupert Köberl

Rupert Köberl

Technischer Verkaufsberater, Servicetechniker

Christine Heil

Verkaufsberaterin
heil@rosel.at
×
Christine Heil

Christine Heil

Verkaufsberaterin

Christian Arbesleitner

Verkaufsberater, Elektrotechniker
arbesleitner@rosel.at
×
Christian Arbesleitner

Christian Arbesleitner

Verkaufsberater, Elektrotechniker

Gertrude Schweighofer

Verkaufsberaterin
×
Gertrude Schweighofer

Gertrude Schweighofer

Verkaufsberaterin

Ruperta Ringhofer

Verkaufsberaterin
ringhofer@rosel.at
×
Ruperta Ringhofer

Ruperta Ringhofer

Verkaufsberaterin

Gerlinde Holzer

Verkaufsberaterin
holzer@rosel.at
×
Gerlinde Holzer

Gerlinde Holzer

Verkaufsberaterin

Stefan Perhofer

Lagerlogistiker
lager@rosel.at
×
Stefan Perhofer

Stefan Perhofer

Lagerlogistiker

Christin Zapf

Sekretariat
zapf@rosel.at
×
Christin Zapf

Christin Zapf

Sekretariat

Marco Rechberger

Verkauf u. Elektrotechniker
×
Marco Rechberger

Marco Rechberger

Verkauf u. Elektrotechniker

Michaela Hafock

Verkaufsberaterin
hafock@rosel.at
×
Michaela Hafock

Michaela Hafock

Verkaufsberaterin

Martha Koller

Reinigungskraft
×
Martha Koller

Martha Koller

Reinigungskraft

Stephanie Wetzelhütter

Verkaufsberaterin
×
Stephanie Wetzelhütter

Stephanie Wetzelhütter

Verkaufsberaterin

Mario Kummer

Verkauf u. Elektrotechniker (Zivildienst)
×
Mario Kummer

Mario Kummer

Verkauf u. Elektrotechniker (Zivildienst)

Anja Rieger

Lehrling für Verkauf u. Elektrotechnik
×
Anja Rieger

Anja Rieger

Lehrling für Verkauf u. Elektrotechnik

Christian Saraka

Lehrling für Verkauf u. Elektrotechnik
×
Christian Saraka

Christian Saraka

Lehrling für Verkauf u. Elektrotechnik

Sonja Lendl

Verkaufsberaterin
lendl@rosel.at
×
Sonja Lendl

Sonja Lendl

Verkaufsberaterin

Johann Filzmoser

Verkaufsberater, Elektromeister
kindberg@rosel.at
×
Johann Filzmoser

Johann Filzmoser

Verkaufsberater, Elektromeister

Manuela Dormann

Verkaufsberaterin
dormann@rosel.at
×
Manuela Dormann

Manuela Dormann

Verkaufsberaterin